Über uns

Wir, das Team von Partnertext, bestehen aus engagierten und erfahrenen Mitarbeitern, die sich leidenschaftlich für SEO und einen herausragenden Kundenservice einsetzen. Wir sind stolz darauf, ein treuer und aufmerksamer Partner zu sein. Über uns. MEHR ERFAHREN. På Partnertext är vi ett team bestående av engagerade och erfarna medarbetare som brinner för SEO och att ge en bra service. Vi är stolta över att vara en lojal och lyssnande partner.

Warum sollte ich PartnerText wählen?

Die Antwort ist ziemlich einfach. Wir liefern gut geschriebene Texte auf Ihrer Website und werden Ihr bevorzugter Link-Building-Großhändler. Wir pflegen langfristige Beziehungen und wollen es Ihnen daher sehr einfach und zufriedenstellend machen, unser Kunde zu sein. Dazu gehört unter anderem, Ihnen einen festen Ansprechpartner zur Verfügung zu stellen, der sich um Ihre Bestellungen kümmert. Auf diese Weise können wir gemeinsam wachsen.

Das ist der Ort, an dem wir uns aufhalten

PartnerText wurde 2014 gegründet und hat heute ein Büro in Ikast, von wo aus wir täglich Bestellungen entgegennehmen und Texte für eine Vielzahl von Kunden erstellen.

Wir sind stetig gewachsen und haben heute eine Anzahl talentierter Mitarbeiter, jeder mit seiner eigenen Kompetenz und Erfahrung. Die Vielfalt in unserem Team ermöglicht es uns, tiefgehende Kenntnisse in vielen verschiedenen Branchen zu haben. Gemeinsam mit unserem spezialisierten Wissen im Bereich SEO und Linkaufbau macht uns dies zur perfekten Wahl als Ihr zukünftiger Geschäftspartner.

Wer sind wir und wofür stehen wir?

Genau wie die digitale Welt sich ständig weiterentwickelt, ist es für uns wichtig, dass wir immer voranschreiten und niemals stillstehen.

Wir lieben Fortschritt und lernen genauso viel aus unseren Erfolgen wie aus unseren Fehlern. Wir schätzen Zusammenarbeit, offene Kommunikation und Innovation hoch und sind immer bereit, einer guten Idee zuzuhören. Das Wichtigste ist, dass wir uns darauf konzentrieren, qualitativ hochwertige Produkte zu schaffen, zu Preisen, die es wert sind, bezahlt zu werden, damit jeder an der digitalen Entwicklung teilhaben und gut geschriebene, klare und SEO-freundliche Texte für seine Website erhalten kann.

Unser fantastisches Team

Christian Hestbek

CEO

+45 28 29 11 08

christian@partnertekst.dk

Line Kaspersen

Project and Content Manager

+45 42 66 34 85

line@partnertekst.dk

Ahmet Yilmaz

Head of Finance

+45 42 66 59 61

ahmet@partnertekst.dk

Steffi Tufan

Country Manager DACH

+49 171 1500 555

steffi@partnertext.de

Ronni Vester

COO

+45 24 62 82 63

ronni@partnertekst.dk

Mia Poulsen

Project and Content Manager

+45 42 61 37 49
mia@partnertekst.dk

Valdemar Lind Forssling

Client Manager

+45 26 16 72 96
valdemar@partnertekst.dk

Danni Pasciak

Account Manager

+45 42 66 51 89

danni@partnertekst.dk

Emil Brorsson

Country Manager Sweden

+46 702392131

emil@partnertekst.se

 

Nadja Jerzenbeck

Account Manager

+49 157 37167 961

nadja@partnertext.de

Helge Sørensen

CCO

+45 21 21 06 65

helge@partnertekst.dk

Kirstine Sø Dieckmann

Project and Content Manager

+45 42 63 91 65

kirstine@partnertekst.dk

Nicolai Duelund Jensen

Account Manager

+45 42 66 12 57

nicolai@partnertekst.dk

Erhalten Sie ein unverbindliches Angebot!

Erhalten Sie ein unverbindliches Angebot für Ihre Textaufgabe!